Вторник, 14.05.2024, 06:38

Главная » 2020 » Ноябрь » 12

Для учащихся выпускных классов вынужденные каникулы - самое подходящее время для того, чтобы задуматься о будущем, не правда ли?

Филиал МАГУ готов дать повод для таких размышлений!

Во-первых, у нас на сайте опубликованы Правила приема в 2021 году и, конечно же, план приема, в котором в этом году много интересного! В частности, у нас появились бюджетные места на экономику и социологию.

Правила приема находятся ЗДЕСЬ, план приема – ЗДЕСЬ.

Во-вторых, в пятницу 13 ноября в 19:00 мы проводим интерактивный Вечер открытых дверей в онлайн-формате. Участники мероприятия узнают о самых важных ИЗМЕНЕНИЯХ В ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В ВУЗЫ в 2021 году, познакомятся с ПЛАНОМ ПРИЕМА в Филиал, а также смогут оценить ПЕРСПЕКТИВЫ ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 140 | Дата: 12.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)