Четверг, 16.05.2024, 03:07

Главная » 2021 » Апрель » 30
Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с наступающими БОЛЬШИМИ МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ: с Днем Труда и с Днем Победы!
    Желаем вам мирного неба над головой! Пусть в вашей жизни как можно реже случаются конфликты и ссоры!
    Пусть ваш важный труд приносит удовольствие и достойно вознаграждается!
    И пусть хорошее, праздничное настроение не покидает вас на протяжении ближайших 10 дней!

Категория: | Просмотров: 150 | Дата: 30.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте открытые варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2021 года.
         На примере этих вариантов выпускники могут потренироваться в выполнении экзаменационных работ текущего года. По каждому из предметов на сайте ФИПИ доступен для ознакомления один вариант.
         Напомним, что в этом году на сайте ФИПИ для будущих участников экзаменов действует новый раздел «Навигатор подготовки», в котором собраны рекомендации и другие полезные материалы для самостоятельной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Сориентироваться в экзаменационном материале и потренироваться в решении заданий, подобных тем, которые могут встретиться на госэкзамене, поможет также Открытый банк заданий ЕГЭ.
Категория: | Просмотров: 144 | Дата: 30.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Горячая линия, посвященная проведению государственной итоговой аттестации в 2021 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 20 мая в 11:00. Ее трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте»
         Руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев ответит на самые актуальные вопросы выпускников, их родителей и учителей, касающиеся:
         ·  проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в основной и дополнительный периоды 2021 года;
         ·  изменений в расписании и процедуре проведения экзаменов;
         ·  содержания экзаменационных материалов;
         ·  противоэпидемиологических мер, которые будут приняты в пунктах проведения экзаменов;
         ·  процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ в 2021 году.
         В настоящее время уже принимаются вопросы:

& ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 132 | Дата: 30.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)