Среда, 15.05.2024, 15:30

Главная » 2021 » Май » 20
    Юнармейцы нашего отряда Сергей П., Кирилл Н, Влад И., Леонид Б. и командир отряда Владислав Щ., приняли участие во втором муниципальном военно-патриотическом слете юнармейцев "Отечества достойны!" и одержали достойную ПОБЕДУ. Ребята заняли 1 место, пройдя полосу препятствий с большим отрывом от остальных команд. Отличная военно-спортивная подготовка наших юнармейцев, ежедневные личные тренировки ребят, умелый педагогический подход в подготовке к выездным соревнованиям, опыт участия юнармейцев и педагогов в военно-спортивных мероприятиях муниципального и регионального уровней и, конечно же, желание выглядеть достойно, не посрамить имя отряда - вот то, что помогло нашим ребятам в очередной раз одержать достойную победу. Вы молодцы, ребята! Так держать, юнармейцы!

Категория: | Просмотров: 181 | Дата: 20.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев отвечает на самые актуальные вопросы выпускников, их родителей и учителей, касающиеся: · проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в основной и дополнительный периоды 2021 года; · изменений в расписании и процедуре проведения экзаменов; · содержания экзаменационных материалов; · противоэпидемиологических мер, которые будут приняты в пунктах проведения экзаменов; · процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ в 2021 году.

Ссылки для просмотраhttps://www.youtube.com/watch?v=DK-naCH9Yzs             https://vk.com/video-36510627_456239661

Категория: | Просмотров: 151 | Дата: 20.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Продолжается прием заявок на ноябрьскую программу «Информатика.Регионы» Образовательного центра «Сириус»  (г. Сочи)

Отбор на программу пройдет в два этапа:
✅ Дистанционный (о дате начала учебно-отборочного курса будет сообщено на странице программы чуть позже);
✅ Очный (пройдет в регионах России 18 сентября 2021 года).

Без конкурсных испытаний к участию в программе допускаются:

Участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2021 года, набравшие на региональном этапе проходной балл;
Победители олимпиады имени М.Келдыша 2021 года.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус»

Регистрация открыта до 26 мая 2021 года!

Категория: | Просмотров: 188 | Дата: 20.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)