Четверг, 16.05.2024, 03:19

Главная » 2021 » Июнь » 13
    По стране активно проходит Всероссийская акция #ОкнаРоссии, в которой принимают участие юнармейцы с открытой гражданской позицией и с искренним чувством любви к своей Родине. Особенно отрадно, что их поддерживают родители, ведь любовь к Родине начинается с семьи. Алина, так держать! Молодец!

Категория: | Просмотров: 159 | Дата: 13.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В ДОЛ состоялось большое мероприятие - концерт ко Дню России, в котором наши ребята-юнармейцы приняли активное участие. Даша Щ. и Алина К. были ведущими концерта. Открыли мероприятие Сергей П., Борис П., Володя П. и Даниил К. Ребята показывали приемы рукопашного боя без оружия и разборку-сборку АК. Очень волновался Борис, кандидат в ВВПОД "Юнармия", но у него все получилось. По окончании концерта координатор юнармейского отряда "Печенга" Татьяна Павловна Т. вручила юнармейцам грамоты за активное, креативное и военно-спортивное участие в жизни отряда .

Категория: | Просмотров: 155 | Дата: 13.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)