Суббота, 11.05.2024, 19:57

Главная » 2022 » Апрель » 22
    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) с 18.04.2022 по 25.04.2022 проводит серию онлайн-мероприятий в рамках проекта «ЕГЭ - это про 100!», направленных на оказание помощи выпускникам в подготовке к единому государственному экзамену в 2022 году.
   К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся 11-х классов, учителя по всем учебным предметам, по которым проводится ЕГЭ, методисты муниципальных методических служб. В рамках мероприятий разработчики контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ расскажут  об особенностях КИМ ЕГЭ 2022 года, а также проведут консультации по выполнению самых сложных заданий, ответят на вопросы участников мероприятий.
   Прямые трансляции мероприятий пройдут на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/rosobrnadzor).
   Видеозаписи мероприятий будут размещены:
Категория: | Просмотров: 109 | Дата: 22.04.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники и их родители!

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области» предлагает выпускникам школ при выборе будущей профессии обратить внимание на работу в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Мурманской области и принять участие в конкурсе на целевое обучение в одном из ведущих медицинских ВУЗов страны - ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России.
    Медико-профилактический факультет готовит квалифицированных врачей по специальности 32.05.01 «Медико-профилактическое дело», по окончании обучения выпускнику присваивается квалификация «Врач».
   Врачи Центра гигиены занимаются практической деятельностью в одной из ведущих отраслей здравоохранения, приоритетными направлениями которой являются обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия, профилактика инфекционных и неинфекционных заболеваний, охрана и укрепление здоровья населения, формирование здорового образа жизни среди населения региона.

Основные преимущества работы в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области»:
Категория: | Просмотров: 112 | Дата: 22.04.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

С 28 апреля 2022 года при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в повторный всероссийский прокат выйдет семейный спортивный фильм «Команда мечты» (6+), снятый при поддержке Министерства культуры РФ и Союза кинематографистов России. Собранные средства от повторного кинотеатрального проката будут направлены на гуманитарную помощь в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ .
    Фильм «Команда мечты» (6+) выйдет в уникальном формате: в год культурного наследия народов России впервые в истории отечественного проката картина будет выпущена в оригинальном звучании на русском языке, а также в профессиональном многоголосом дубляже на чеченском, татарском и якутском языках. «Команда мечты» сможет стать отличным инструментом сохранения культуры и языков народов России.
    Роли в фильме исполнили Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов, Анна Чурина, Владимир Сычев и др. До этого «Команда мечты» успешно приняла участие в более чем двадцати пяти российских кинофестивалях: «Хрустальный источник», «Золотой витязь», «Ноль+», «Окно в Европу», «Будем жить!», «Киношок» и др.
    Фильм «Команда мечты» является участником программы «Пушкинская карта».
    Если вы хотите показать картину в вашем кинотеатре, просьба связываться с организаторами:
s-releasing@mail.ru

Сайт фильма:
... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 114 | Дата: 22.04.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)