Вторник, 21.05.2024, 15:37

Главная » 2022 » Июнь » 21
    17 июня главным событием дня в отряде стала игра, в ходе которой юнармейцам пришлось проявить максимум сообразительности, внимания и спортивных навыков. Испытания включали в себя проверку знания погон российской армии, умения стрелять, внимания - ребята быстро и точно сосчитали все школьные лестницы (а вы знали, что их больше 15?) и учебные кабинеты, поиска информации и даже умение говорить скороговорки. В ходе напряженной борьбы со счетом 19-20 победила команда "Динамит"

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 127 | Дата: 21.06.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Познакомьтесь с разнообразием, особенностями и истоками традиций народов России в развлекательной форме и интерактивном формате, приняв участие в бесплатном онлайн-квесте «Традиции народов России» для школьников 1-11 классов!
    Регистрация для участия в онлайн-квесте открыта с 10 июня 2022 года в сети Интернет по адресу
https://traditions.foxford.ru - на платформе онлайн-школы для обучающихся 1-11 классов «Фоксфорд». Онлайн-квест проводится с 10 июня по 30 августа 2022г.
    Познакомьтесь с четырьмя старцами из разных уголков страны. Разгадайте их загадки, узнайте много нового о культуре народов России и получите в подарок доступ к образовательным онлайн-курсам! Все участники Онлайн-квеста примут участие в розыгрыше подарков: комплекты настольных игр от проекта «Культура для школьников» и онлайн-курсы от онлайн-школы «Фоксфорд».
Онлайн-квест проходит в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников», реализуемого Минкультуры России совместно с Минпросвещения России, и в рамках реализации плана мероприятий Года культурного наследия народов России 2022, утвержденного протоколом заседания организационного комитета по проведению в Российской Федерации Г ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 134 | Дата: 21.06.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)