Среда, 15.05.2024, 10:17

Главная » 2023 » Май » 23
   19 мая 2023года в нашей школе прозвенел Последний звонок для выпускников начальной школы.
    Этот день стал самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для ребят, их родителей и учителей. Виновники торжества переходят в пятый класс, на новую ступень своей школьной жизни. И в этот день действительно ребята прощались со своей Начальной школой. Именно об этом выпускники спели на праздничной линейке, рассказывали стихотворения, подарили всем радость и хорошее настроение. Ребята выразили благодарность учителям за их терпение и мудрость;благодарность школе за то, что учит их жить, любить и дружить;родителям за их любовь и воспитание.
Классные руководители выпускных классов были награждены грамотами за высокий профессионализм и преданность профессии.
   Впереди у одних выпускников летние каникулы, у других новые испытания. Пожелаем ребятам хорошего лета, солнечных, радостных, счастливых моментов и исполнения желаний! В добрый путь!

Категория: | Просмотров: 166 | Дата: 23.05.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)