Понедельник, 20.05.2024, 13:42

Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон)
Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон)

Центр дополнительного образования «Снейл» приглашает школьников 1-4 классов к участию в Международном чемпионате начальной школы «Вундеркинд».

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» приглашает к участию смелых и эрудированных, готовых решать любые задачки и головоломки по математике и русскому языку, литературному чтению и окружающему миру, всех, кому интересно учиться и узнавать новое!

• Тематика конкурса: общепредметный.

График проведения Конкурса:

• Регистрация участников до 22.10.2015 (включительно);
  • Дата проведения 22.10.2015;
  • Загрузка ответов не позднее 26.10.2015;
  • Подведение итогов не позднее 12.11.2015.

Стоимость участия в конкурсе «Вундеркинд» в 2015-2016 учебном году - 55 руб.

По вопросам участия обращаться в кабинет №18.

Специалисты ФИПИ расскажут на телеканале ОТР об особенностях КИМ ЕГЭ-2016

Рособрнадзор и Общественное телевидение России представляют рубрику «Я готовлюсь к ЕГЭ-2016» - цикл еженедельных получасовых передач с участием специалистов Федерального института педагогических измерений - руководителей Федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ. Передачи будут посвящены особенностям экзамена по каждому предмету в период кампании ЕГЭ-2016. Беседы, прежде всего, будут интересны самим участникам ЕГЭ. Разговор пойдет о том, как изменятся задания по предметам, каковы особенности оценивания работы, на что стоит обратить внимание преподавателям и ученикам в период подготовки к экзаменам, как избежать типичных ошибок.

Первая передача о ЕГЭ по математике (базовый и профильный уровни) состоится 19 октября в 17:00  в рамкахпрямого эфира программы «ОТРажение»

Просмотров: 1160 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0