Пятница, 26.04.2024, 04:33

Главная » 2019 » Апрель » 20 » День местного самоуправления
День местного самоуправления
     День местного самоуправления- российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов. Отмечается 21 апреля, учреждён в 2012 году. В этом году в нашем гп Печенга впервые прошёл День дублера в рамках Дня местного самоуправления. Мероприятие вызвало у старшеклассников МБОУ СОШ 5 необычайный интерес. При подготовке были распределены должности и ребята заранее познакомились с рабочим местом и получили необходимые консультации с должностными лицами, обязанности которых им были доверены.
     Рабочий день старшеклассников начался с совещания, где им были поставлены конкретные задачи. Дублеру главы администрации МО Диане Р. пришлось решать ряд животрепещущих вопросов. Все участники Дня самоуправления справились со своими новыми обязанностями. Во время торжественного закрытия, всем дублерам были вручены сертификаты о стажировке. По признанию ребят, это была настоящая профессиональная практика и очень интересный жизненный опыт. Также старшеклассники надеются, что такие мероприятия отныне станут традиционными.
    Коллектив дублеров нашей школы поздравляет своих наставников с наступающим профессиональным праздником и желает успехов в работе, светлых идей, умения разруливать любые ситуации, верных подчинённых и новых свершений!

Просмотров: 234 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0