Пятница, 03.05.2024, 09:33

Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Дополнительные сессии просветительского мероприятия «Навигатор поступления»
Дополнительные сессии просветительского мероприятия «Навигатор поступления»
    Информируем о возможности принять участие в дополнительных сессиях просветительского мероприятия «Навигатор поступления» - образовательной выставке ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам, посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.
    Организатором выставки выступает МAXlМUМ Education - российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов. Выставка организована при поддержке социальной сети «ВКонтакте».
    Формат проведения. В мероприятиях могут принять участие ученики 8-9 классов и 10-11 классов. Образовательная выставка будет организована в онлайн­формате по двум ключевым направлениям: поступление в колледж и поступление в вуз. Участие в выставке бесплатное.
    Дата проведения:
Для учеников 8-9 классов:II-12 декабря 2021, начало трансляции в 10:00. Для учеников 10-11 классов:II-12 декабря 2021, начало трансляции в 13:30.
   Для участия необходимо:
            1.          Заранее пройти регистрацию участника на 2 дня мероприятий по ссылке: https://nvgtr.ru/murmansk
            2.         11 и 12 декабря пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.
            3.         Кроме того, будет организована трансляция в группе Навигатора: https://vk.com/navigator.postuplenia
   Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.

Более подробную информацию о мероприятии, темах и участниках вы можете получить по электронной почте: information@propostuplenie.ru или на сайте: propostuplenie.ru
Просмотров: 120 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0