Четверг, 25.04.2024, 10:09

Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » ЭкоАзбука для эколят
ЭкоАзбука для эколят

Эколята – юные друзья и защитники природы. Это ребята, которые с детских лет учатся правильно, с любовью и заботой относиться к окружающему миру, природным богатствам, ценностям и красотам. Эколого-воспитательное пособие разработали специалисты негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Региональная организация содействия экологическому образованию» под руководством Любови Моргуновой.
Авторы книги надеются, что «ЭкоАзбука для эколят» поможет воспитать поколение, заботящееся о планете Земля, о сохранении природных богатств и ценностей, которые природа подарила для благополучия, радости и здоровья. Для детей это особенно важно – они наше будущее. Из экологически образованных детей с высоким уровнем экологической культуры вырастут экологически ответственные руководители и специалисты.
   С электронной версией «ЭкоАзбуки для эколят» можно ознакомиться на сайте Года экологии:

Просмотров: 535 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0