Пятница, 29.03.2024, 17:56

Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Экологическое познавательное мероприятие "Осень. Листья. Листопад"
Экологическое познавательное мероприятие "Осень. Листья. Листопад"
   Интересный, познавательный получился праздник сегодня, 28 октября, у ребят начальной школы, в 1 А классе. Замечательное путешествие в прекрасный мир природы получилось у школьников. Присутствие разнообразных видов деятельности на празднике, делают его интересным и увлекательным. Проведенное мероприятие воспитывает у детей любовь и бережное отношение к природе, закрепляет и обобщает знания детей об осеннем времени года.
   Мы живём в век информационной картинки, поэтому наглядность является важнейшим элементом на этом красочном мероприятии. Скучно не было никому! Детям понравилось! Надеемся, что не только участники этого мероприятия, но и все люди на планете Земля будут жить, соблюдая законы природы!

Просмотров: 532 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 5.0/3