Среда, 24.04.2024, 01:51

Главная » 2018 » Апрель » 28 » Фестиваль военно-патриотической песни
Фестиваль военно-патриотической песни
    28 марта традиционно в нашей школе прошел фестиваль военно-патриотической песни, посвящённый Дню Победы.  Идея фестиваля возникла не случайно. Именно  песня, героическая  история страны способствуют формированию патриотизма. Каждый класс приготовил песню к  конкурсному исполнению. Школьники исполнили патриотические песни о войне, мире, армии, России.  В программе фестиваля   прозвучали самые разные песни.  Участники фестиваля исполнили  песни о России и защитниках Отечества.
    Жюри оценивало культуру исполнения, артистизм, оригинальность исполнения. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение ее Защитникам.Мальчишки и девчонки искренне передали атмосферу военных лет, солдатской дружбы,  непоколебимой воли и радости Победы.   Чувствовалось, что ребятам близки все эти песни, а  значит, патриотизм, уважение традиций для них - не просто слова. По итогам фестиваля каждый класс стал победителем  или лауреатом одной из 6 номинаций. Поздравляем всех участников замечательного мероприятия с прекрасными выступлениями! Молодцы!

Просмотров: 472 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 5.0/5