Среда, 20.06.2018, 23:39

Главная » 2018 » Май » 20 » «Горячая линия», посвященная проведению государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2018 году
      «Горячая линия», посвященная проведению государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2018 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 22 мая в 12:00.

Заместитель министра образования и науки РФ – руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы выпускников, их родителей и педагогов, касающиеся:
 организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9;  содержания экзаменационных материалов;  особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья; процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.

В настоящее время уже принимаются вопросы: по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;  на странице «ЕГЭ и ГИА» в социальных сетях. 22 мая 2018 года с 12:00 до 13:00 мск вопросы будут приниматься по телефону «горячей линии» +7 495 984 89 19.  Начало мероприятия: 12:00 мск.

Церемония поощрения одарённых детей по итогам 2017-2018 учебного года

18 мая в администрации Печенгского района прошла торжественная церемония поощрения одарённых детей по итогам 2017-2018 учебного года, творческого и спортивного сезонов. За особые успехи в учебной и научно исследовательской деятельности, за успехи в области культуры и искусства, в области спорта, в общественно значимой деятельности. Благодарностью главы администрации Печенгского района и памятным знаком награждено 40 ребят. Это те, кто своим трудом и своим талантом заслужил почётное право называться гордостью своих школ, гордостью Печенгского района.
      В номинации "За особые успехи в учебной и научно - исследовательской деятельности" стал лауреатом учащийся 8 Б класса ЩУРОВ Владислав.
Поздравляем Владислава с заслуженной наградой!
Желаем творческих успехов и высоких достижений  в познании точных наук и новых побед!

Онлайн - голосование . Конкурс " Я - гражданин России!"

Просмотров: 44 | Добавил: sch5pechenga