Пятница, 26.04.2024, 23:57

Главная » 2016 » Октябрь » 17 » I межрегиональный турнир по компьютерной учебно-деловой игре «Собственный КАПИТАЛ»

Уважаемые ребята и учителя! Приглашаем вас принять участие в Первом межрегиональном турнире по компьютерной учебно-деловой игре «Собственный  КАПИТАЛ» среди общеобразовательных организаций,который будет проходить с 1 ноября по 2 декабря 2016 года. В турнире могут принять участие обучающиеся старших классов, учителя общеобразовательных организаций, родители и студенты ВУЗов – выпускники общеобразовательных организаций. От каждого общеобразовательного учреждения формируется неограниченное количество команд в составе 6 человек.

Турнир проводится в три этапа:

1 этап – отбор команд (не более 125) по результатам индивидуальной игры «Тренировка» в период с 00:00 час 1 ноября до 23:59 6 ноября 2016 года;

2 этап – полуфинальные игры по выявлению 25 лучших команд турнира проводятся с 10 по 25 ноября 2016 в сети Интернет в формате «Турниры»  (командные соревнования);

3 этап – финальная игра, проводится очно в г. Иваново.

Учебно-деловая игра «Собственный  КАПИТАЛ» является отечественной разработкой и размещена на сайте http://дюкор.рф.

Положение о проведении Первого межрегионального турнира по компьютерной учебно-деловой игре «Собственный КАПИТАЛ»

Просмотров: 473 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0