Четверг, 02.05.2024, 06:57

Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » ΙΙ районный конкурс «Лучший читатель»
ΙΙ районный конкурс «Лучший читатель»
     1 ноября 2013г.  в  МБКПУ «Печенгское МБО» Центральная детская библиотека пгт  Никель прошёл ΙΙ районный конкурс «Лучший читатель».

Участниками конкурса стали читатели библиотек Печенгского МБО: дети, подростки и семьи учащихся. 14 учащихся нашей школы, являющихся активными посетителями и читателями, а также участниками массовых мероприятий районного и внутри библиотечного значения, стали не только участниками этого «молодого» конкурса, но и вошли в число победителей  в следующих возрастных категориях: дети младшего школьного возраста – Ручьёва К. (2 «Б»); учащиеся 5 - 8 классов – Швиденко А. (6 «А»), Зашихина Ж. (8).

Победители были отмечены ценными призами и нагрудными значками «Лучший читатель». Зашихина Жанна и Швиденко Арина стали обладательницами второго нагрудного значка. Особый приз жюри был дан учащимся 2 «Б» класса, коллективу юных художников, за активное творческое участие в конкурсе.
В номинации «читающие семьи» победителями стали семьи следующих учащихся: Бариновой К. (5 «Б»), Зашихиной Ж. (8), Сергиенко В. (10), Швиденко А. (6 «А»).

Уважаемые родители и учащиеся! Давайте будем брать пример с читающих ребят нашей школы!
Ими гордится наша школа: Ручьёва К.  (2 «Б»), Иванов В. (3 «А»), Маркелова С. (3 «Б»),  Шмакова К. (3 «Б»),  Брынза А. (4 «Б»),  Хоптюк П. (6 «А»), Швиденко А. (6 «А»),  Михеева Ю. (7),  Скомаровская Е. (7), Сереброва Д. (7), Зашихина Ж. (8), Суманеева П. (9 «А»),  Бородай Е. (9 «Б»),  Сергеенко В. (10).
Просмотров: 566 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0