Четверг, 02.05.2024, 06:07

Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Праздник первой отметки!
Праздник первой отметки!

26 октября во 2 «Б» классе прошёл "Праздник первой отметки"! В гостях побывал почтальон Печкин, дед Буквоед. Учащиеся принимали активное участие в театрализованном представлении, с интересом следили за  перевоплощением героев праздника, которые радовали и завораживали второклассников. Ученики читали стихи, исполняли песни, выполняли задания от деда Буквоеда.
   Родители помогали своим детям в решении задач на смекалку. ребята с удовольствием принимали участие в сказочной викторине, отгадывали загадки.  С праздника ребята ушли не с пустыми руками! Ребятам были вручены дипломы за успехи в 1 четверти и дневники с первыми отметками.  Мамы и папы дали  клятву о том, что они всегда и во всём будут помогать своим детям. Большое спасибо родителям 2 «Б» за помощь в  проведении замечательного праздника.

Просмотров: 442 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0