Воскресенье, 05.05.2024, 13:38

Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Природоград - 2013
Природоград - 2013
   11 сентября 2013 года в п. Никель проходил международный молодёжный экологический фестиваль "Фенология Северного Калотта в гостях у Природограда - 2013".
Цели проведения фестиваля: привлечение школьников к природоохранной деятельности; стимулирование творческой и социальной активности обучающихся; информационный обмен между образовательными учреждениями района. Команды, представленные учащимися школ Мурманской области, выступили со своими номерами на площади поселка Никель около Дома Культуры «Восход». В программе номеров разных школ были и песни, и танцы, и сценки. После выступлений, учащихся школ разделили на две команды, одна из которых отправилась на посадку деревьев и озеленение ПГТ Никель, а другая команда приступила к рисованию агитационных плакатов на тему «Аллея Дружбы» в Доме Культуры. После всей проделанной работы около дома Культуры ученики школ Мурманской области представляли нарисованные ими плакаты Норвежским учащимся и их педагогам, после чего состоялось награждение в виде дипломов и походных палаток.
    Нашу команду представляли: Поволоцкая А., Жемеркина Е., Акиньшина С., Кузькина А., Алексеев А. и Иванькович М.
Ребята прекрасно выступили, показав знания, интуицию, сплочённость и творчество. Молодцы!

Просмотров: 517 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0