Среда, 24.04.2024, 19:08

Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » Интернет-конкурс «Наш водитель самый лучший»
Интернет-конкурс «Наш водитель самый лучший»
Интернет-конкурс «Наш водитель самый лучший» проводился в рамках акции "Добрый знак". Конкурс – это уникальная возможность увидеть обычные и особенные стороны работы водителя школьного автобуса глазами юных пассажиров. Участвуя в проекте ученики 7 "А" класса поближе познакомились с ответственной профессией водителя школьного автобуса, узнали о мерах безопасности при следовании по привычным ежедневным маршрутам. Ребята создали видео о самом классном водителе школьного автобуса нашей школы - Игоре Валерьевиче Попове. Задач у нашего водителя очень много, ему необходимо следить за автобусом и снаружи и изнутри. Тут важен профессиональный опыт и умение принимать вовремя правильные решения.  Игорь Валерьевич очень грамотный, он разбирается во всяких механизмах автобуса и умеет устранять неполадки.

Наш водитель профессионал в полном смысле этого слова. Водитель школьного автобуса это не только профессия, а образ жизни. Работа не только интересная, но и очень ответственная.
Пусть всегда будут безопасными дороги у Игоря Валерьевича!
Ссылка на видео

Просмотров: 673 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 5.0/5