Пятница, 26.04.2024, 05:51

Главная » 2017 » Апрель » 16 » Интернет-портал детской безопасности СПАС-ЭКСТРИМ
Интернет-портал детской безопасности СПАС-ЭКСТРИМ
  Главное управление МЧС России по Мурманской области рекомендует родителям познакомить своих детей с Интернет-порталом детской безопасности СПАС-ЭКСТРИМ, где можно найти всю необходимую информацию о безопасном поведении как на улицах населённого пункта, так и дома.
На портале содержатся рекомендации профессиональных спасателей, как действовать в случае нештатной ситуации, интерактивные игры, обучающие видеоролики и мультфильмы. И главное – все эти правила в доступной игровой форме.
Сайт содержит в себе несколько основных разделов, среди них «ОБЖ», «Творчество», «Новости», «Юные герои», «Как стать спасателем» и другие. На главной странице ребята смогут подробно узнать об экстренных службах, для чего они нужны, когда и по какому номеру их нужно вызывать. В разделе «ОБЖ», состоящем из серии уроков, размещается информация о правилах безопасности по направлениям различных министерств и ведомств - МЧС, МВД, Минздрав, ФСБ.
Родители, познакомьте своего ребенка с сайтом «Спас-Экстрим», и вы не будете волноваться за его безопасность!

Просмотров: 439 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0