Четверг, 25.04.2024, 09:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени М.С. Попова»

Главное меню
Службы
Меню
Цитата дня

Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Конкурс детского рисунка «Эмблема Арктики»
10:05
Конкурс детского рисунка «Эмблема Арктики»
    Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области в рамках реализации регионального плана мероприятий по проведению Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий объявляет конкурс детского рисунка «Эмблема Арктики».
К участию в конкурсе приглашаются дети – авторы работ, в возрасте от 7 до 15 лет включительно, проживающие на территории Мурманской области. 
   Срок представления работ на конкурс: с 17 июля 2017 года по 6 октября 2017 года. В рамках Конкурса установлены две возрастные группы: от 7 до 9 лет (включительно); от 10 до 15 лет (включительно). 
Порядок и условия проведения конкурса, требования к оформлению работ, а также критерии оценки конкурсных работ содержатся в Положении о конкурсе детского рисунка Победители Конкурсов награждаются дипломами, памятными призами. 
     Форма заявки для участия в конкурсе размещена здесьЗаявки на участие в конкурсе, а также работы необходимо направлять по адресy: 183032, г. Мурманск, Кольский проспект, д. 1, Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области. 
    Обязательным условием участия в конкурсе является согласие от родителей (законных представителей) ребенка – автора работы с требованиями Положения о конкурсе детского рисунка (образец согласия размещен здесь).  
Просмотров: 585 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Поиск по сайту
Форма входа

Проголосуй за наш сайт
Наши координаты

Адрес: 844410, Мурманская область, Печенгский район, п. Печенга, ул.Печенгское шоссе д.15

Телефон: 8(815-54) 76305

e-mail: pechengaschool5@mail.ru

Герб МБОУ СОШ №5
Телефоны
МО и учредитель
Сайт Отдела образования Администрации Печенгского района

Copyright MyCorp © 2024