Четверг, 28.03.2024, 23:53

Главная » 2019 » Октябрь » 19 » Конкурс художественного слова "Этих дней не смолкнет слава!"
Конкурс художественного слова "Этих дней не смолкнет слава!"
    12 октября 2019 г. в нашей школе состоялся 2 этап традиционного Конкурса художественного слова "Этих дней не смолкнет слава!", посвященного 75 годовщине со дня освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчиков, среди учащихся средней и старшей школы. Обучающиеся 5-11 классов читали стихотворения, написанные непосредственными участниками боевых действий в Заполярье, или людьми, освещавшими события осени 1944 года. Выбранные ребятами произведения были очень сложные для прочтения. В этих стихотворениях запечатлены мысли, чувства, воспоминания взрослых воевавших мужчин. Но ребята достойно справились со своей задачей!
Мы поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Просмотров: 241 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0