Четверг, 28.03.2024, 15:10

Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Конкурсные программы “Школа на ладони”
Конкурсные программы “Школа на ладони”

«Школа на ладони» – это образовательная платформа,  удобная и для учеников, и для учителей. Дистанционный формат проведения конкурсов и курсов повышения квалификации даёт участникам возможность осваивать уникальные и качественные материалы в более удобной обстановке, в собственном ритме, без отрыва от работы или учёбы. В каждой конкурсной программе, помимо интересного задания, присутствует новое знание, без освоение которого невозможно выполнить задание. Учебные курсы, богатые теоретическими знаниями, имеют выраженную практическую направленность; часть из них помогает в освоении авторских технологий, разработанных и апробированных в рамках деятельности Школьной лиги РОСНАНО.

Все участники конкурсных программ получат электронный Сертификат участника. Победители и призёры (занявшие II и III места) также получат сертификаты и призы.  Присоединяйтесь к тысячам участников проекта и создайте собственный образовательный маршрут прямо сейчас!

Осенняя сессия 2017 года для учеников школы

Просмотров: 466 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 0.0/0