Пятница, 03.05.2024, 11:41

Главная » 2022 » Март » 20 » «Крымская весна»
«Крымская весна»
   В 2014 году произошло событие огромной исторической важности для всех граждан страны: жители Крыма и Севастополя подавляющим большинством выбрали путь воссоединения с Россией. Теперь каждый год 18 марта вся страна отмечает Крымскую весну.
   В феврале 2022 года вся Россия признала независимость Луганской и Донецкой народных республик и, отвечая на просьбу руководства республик о помощи, объявила о проведении специальной военной операции.
   18 марта 2022 года, на стадионе пгт. Печенга прошло мероприятие «Крымская весна». В нем приняли участие коллективы муниципальных учреждений, школьники, местные жители, военнослужащие омсбр и юнармейцы нашего отряда "Печенга".
   Своим участием в "Крымской весне" собравшиеся на стадионе не только отметили день возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань, но и выразили поддержку жителям Донбасса, ставшим свободными и независимыми, и поддержали Российскую Армию.

Просмотров: 122 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0