Понедельник, 29.04.2024, 21:56

мега‑масштабный онлайн‑мастер‑класс

Привет!

Ты готов к РЕКОРДАМ?

Включай всё внимание — прямо сейчас мы расскажем кое‑что реально потрясающее! В рамках Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз» «Движение Первых» установит рекорд по количеству людей, которые одновременно будут готовить новогоднее печенье в прямом эфире!

И конечно же, мы ждём, что ты непременно станешь частью этой крутой темы. Такое просто нельзя пропустить: поэтому ничего не планируй на 25 декабря в 13:00 мск

Вместе с Председателем Правления «Движения Первых» Григорием Александровичем Гуровым мы проведём мега‑масштабный онлайн‑мастер‑класс.

А пока жми на кнопку и присоединяйся к нам!

Чтобы стать важной частью рекорда Первых:

• Убедись, что дома есть все необходимые ингредиенты для приготовления печенья
  • 25 декабря в 13:00 мск подключись к эфиру с включённой камерой
  • Зарядись новогодним настроением, позови друзей и вместе с Григорием Александровичем установи рекорд Первых!

Ссылка для подключения в эфир будет опубликована в группе «Движения Первых» ВКонтакте.

По всем вопросам — от решения технических проблем в личном кабинете до участия в активностях — обращайся, пожалуйста, в Службу Заботы на электронную почту zabota@rddm.team
или по телефону:
8 (495) 565‑30‑10 (для звонков по Москве и Московской области)
8 (800) 333‑63‑11(для звонков по России)
(по будним дням, 7:00-21:00, время московское)

«Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет — семья.

Просмотров: 54 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0