Пятница, 26.04.2024, 03:03

Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»
Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» проводил Международную онлайн-олимпиаду (Олимпиаду) по математике, русскому языку, информатике, физике, биологии, химии, обществознанию и истории для учащихся 5–11 классов (4 сезон). Ребята из нашей школы тоже принимали участие в данной олимпиаде.

Поздравляем:

Воробьёву В., ученицу 11 класса, она награждена дипломом 2 степени (информатика)дипломом 3 степени (история);

Соколову Ю., ученицу 11 класса, она награждена  дипломом 3 степени (информатика);

Молодцы! Удачи в 5 сезоне! (начало 5 сезона 1 декабря)

«Фоксфорд» — центр онлайн-обучения, в котором вы можете получать полноценное образование по всем школьным дисциплинам, готовиться к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам через интернет.
Просмотров: 486 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0