Пятница, 10.05.2024, 03:53

Главная » 2019 » Октябрь » 27 » Муниципальный этап областных соревнований по скоростной неполной разборке и сборке автомата Калашникова среди юнармейских отрядов
   26 октября 2019 года, в г.Заполярный на базе ДДТ 2 состоялся муниципальный этап областных соревнований по скоростной неполной разборке и сборке автомата Калашникова среди юнармейских отрядов Печенгского района. Соревнования были приурочены к 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова - Героя Российской Федерации, советского и российского конструктора стрелкового оружия. В турнире приняли участие юнармейцы 5, 7, 9, 19, 22 школ, а также команды ВПК "Русь" и "Кольчуга". Каждый отряд был представлен 5 участниками (в возрасте от 13 лет) с назначенным командиром. Ребята соревновались в личном первенстве, в неполной разборке-сборке АК-74 "вслепую" и приняли участие в разборке-сборке автомата Калашникова по "олимпийской системе". Мы очень рады, что среди победителей есть юнармейцы из нашего отряда:
  • командир отряда Владислав Щ.
 1 место в дисциплине "Неполная разборка и сборка автомата Калашникова" (юноши 1 возрастная группа (14-15 лет)";
1 место в дисциплине "Неполная разборка и сборка автомата Калашникова" по "олимпийской системе" (юноши 1 возрастная группа (14-15 лет)";
3 место в дисциплине "Неполная разборка и сборка автомата Калашникова вслепую" (юноши 1 возрастная группа (14-15 лет)";
  • юнармеец Владислав И.
2 место в дисциплине "Неполная разборка и сборка автомата Калашникова вслепую" (юноши 1 возрастная группа (14-15 лет)";
  • Сергей П.
4 результат в дисциплине "Неполная разборка и сборка автомата Калашникова" по "олимпийской системе" (юноши 1 возрастная группа (14-15 лет)";
  • Кирилла Н.
Досадная ошибка Кирилла не позволила ему сохранить 1 место в неполной разборке и сборке АК-74 по "олимпийской системе" среди юношей 1 возрастной группы (14-15 лет)" и тем самым продолжить борьбу дальше.
Теперь наши ребята точно знают, над чем им продолжать работать и к чему стремиться дальше.

Просмотров: 260 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0