Пятница, 29.03.2024, 16:07

Главная » 2017 » Май » 22 » Начальная школа, прощай! Последний звонок!
Начальная школа, прощай! Последний звонок!
   20 мая в спортивном зале школы № 5 на торжественном празднике прозвенел «Последний звонок» для 4 «А» и 4 «Б» классов. В этот незабываемый день поздравить четвероклассников с  окончанием начальной школы пришли учителя,  родители  и друзья.
Четыре года мы вместе с вами поднимались первыми, самыми трудными, ступеньками по лестнице знаний. Вы учились считать, писать, читать, дружить, учились жить по правилам нашего родного школьного дома. Поздравляем вас с успешным окончанием начальной школы. Пусть навсегда останутся в вашей памяти добрые воспоминания о своих первых учебных годах, о своих первых учителях. Хотим пожелать здоровья, хорошего настроения, интересного летнего отдыха.

Просмотров: 520 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 5.0/5