Понедельник, 17.12.2018, 01:59

МБОУ СОШ №  пгт Печенга

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Новогоднее поздравление. С Новым 2018 годом!
Новогоднее поздравление. С Новым 2018 годом!

Новый год - один из самых наших любимых праздников, это время, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого они - свои. И мы будем помнить о них.

Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Ведь из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь нашей школы, нашего посёлка, Печенгского района, Мурманской области, нашей Великой страны - России! Уходит старый 2017 год. Мы вспоминаем, что было для нас важным и главным. Мы подводим итог тому, что было сделано. В целом, год был успешным во всех наших делах. Многие ребята достигли хороших результатов в учебе, а учителя повысили свой профессиональный уровень.

Давайте попробуем почти с детской наивностью поверить, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и свершатся невероятные чудеса. А чудеса чаще всего случаются тогда, когда в них верят, не правда ли?

Впереди много светлых праздничных дней. Пусть Новый 2018 год станет для Вас и Ваших близких годом радостных событий, благополучия и личного счастья. Пусть все Ваши желания исполнятся, все обиды забудутся, а кто в ссоре – помирятся. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье. Хороших Вам людей рядом, тепла в доме, в школе и солнца на улице. Желаем всем поддержки и понимания, верных друзей и коллег, заботы и внимания близких. Пусть Новый год подарит Вам новые встречи и интересные знакомства! Пусть в Новом году не будет невзгод и потерь, а будут только счастье и улыбки! Будем счастливы в Новом 2018 году!

Картинка Веселого Нового Года - С Новым годом 2018 открытки для поздравления

Всероссийская акция «Старость в радость» и новогодняя акция "Твори добро"

28 декабря 2017 года отряд Юнармии МБОУ СОШ №5 присоединился к крупной Всероссийской акции «Старость в радость» и новогодней акции "Твори добро". Ребята откликнулись на призыв по сбору новогодних подарков для ветеранов ВОВ, проживающих на территории пгт Печенга. Юнармейцы своими руками сделали новогодние украшения и приготовили сладкое угощение. Ребята лично вручили подарки ветеранам, поздравили их с наступающим Новым годом и обещали еще не раз прийти в гости!
     А в п.Спутник члены отряда поздравили с праздником особенную девочку, замечательную и удивительную, которая, к сожалению, не может учиться вместе со своими одноклассниками и вынуждена осваивать учебную программу дома. Ребята принесли и ей собственноручно сделанные новогодние игрушки и вместе украсили ими елку. Подарили Юле сладкие подарки. Она была очень рада и, провожая гостей, с удовольствием обнимала каждую. Для того, чтобы сделать новогоднее чудо, не обязательно ждать Деда Мороза. Оглянитесь вокруг и обязательно увидите того, кому нужно ваше внимание и ваша помощь.

Просмотров: 126 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 0.0/0