Понедельник, 06.05.2024, 14:25

Главная » 2022 » Апрель » 30 » О проведении акции «Характер северный. ЕГЭ сдадим – уверены!»
О проведении акции «Характер северный. ЕГЭ сдадим – уверены!»
    5 мая 2022 года в Мурманской областной научной библиотеке пройдет акция «Характер северный. ЕГЭ сдадим – уверены!», направленная на оказание помощи выпускникам в подготовке к единому государственному экзамену (далее – ЕГЭ) в 2022 году.
    К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся 11-х классов, учителя по русскому языку, математике и обществознанию, школьные психологи.
    В рамках акции председатели и заместители председателей региональных предметных комиссий проведут консультации по выполнению самых сложных заданий, ответят на вопросы участников мероприятия, объяснят, как организовать подготовку в последние учебные недели, чтобы успешно сдать ЕГЭ по самым популярным предметам, ответят на вопросы, которые волнуют одиннадцатиклассников в преддверии государственной итоговой аттестации. Психологи помогут советами, как правильно завершить подготовку к экзаменам, на чем сконцентрироваться на пути к цели.
    Начало мероприятия - 14:30. Количество участников ограничено, но любой желающий может присоединиться к трансляции акции по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=zeZ_5JXzNQI .

Просмотров: 116 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0