Суббота, 27.04.2024, 07:24

Главная » 2012 » Март » 13 » Объявлен литературный конкурс для школьников "День енота"
Объявлен литературный конкурс для школьников "День енота"

Уважаемые ребята! Приглашаем принять участие в конкурсе!

Творческая мастерская клуба «Лира» при поддержке Новосибирской областной детской библиотеки им. А.М. Горького и Новосибирской областной юношеской библиотеки проводит литературный конкурс «День Енота». Принять участие в конкурсе могут школьники 6-11 классов, пишущие на русском языке, независимо от места проживания.  Работы принимаются по двум номинациям: проза и поэзия.

Прием осуществляется с 1 февраля по 30 апреля 2012 года включительно. Каждый участник получает диплом. Лучшие работы публикуются в сборнике. Подробности ЗДЕСЬ. Скачать ПОЛОЖЕНИЕ

Просмотров: 507 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0