Пятница, 29.03.2024, 17:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени М.С. Попова»

Главное меню
Службы
Меню
Цитата дня

Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Областная Акция «Голубь мира»
17:23
Областная Акция «Голубь мира»
    21 сентября, в Международный день мира, в Мурманском областном центре дополнительного образования Лапландия состоялась Акция "Голубь мира", посвященная международному Дню мира, Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В ней приняли участие 20 команд со всей Мурманской области - школы, гимназии, колледжи, в том числе команда школы №5 п. Печенга. 
    Несколько телевизионных и радиоканалов брали интервью у участников мероприятия, в том числе и у представителей нашей команды - В. Чувакова, А. Кораблевой, В. Иванникова. Открывал мероприятие Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Б. Коган. 
    Акция началась с символического оформления "Дерева мира". Все присутствующие развесили на его ветвях бумажных голубков. Акция проходила как игра по станциям. На первом этапе члены команды собирали пазлы "Мы за мир", решали кроссворд "Толерантность". Потом состоялся Брейн - ринг, посвященный борьбе за мир, на котором наша команда проявила себя, набрав максимальное количество очков.На заключительном этапе состоялись спортивные состязания. 
    Наши юнармейцы- Василий Чуваков, Диана Ремизова, Софья Некрасова, Анна Кораблева и Вадим Иванников  достойно представили нашу школу и весь район, что было отмечено организаторами Акции. Мы благодарим администрацию нашего городского поселения за помощь в организации поездки.






Просмотров: 490 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Поиск по сайту
Форма входа

Проголосуй за наш сайт
Наши координаты

Адрес: 844410, Мурманская область, Печенгский район, п. Печенга, ул.Печенгское шоссе д.15

Телефон: 8(815-54) 76305

e-mail: pechengaschool5@mail.ru

Герб МБОУ СОШ №5
Телефоны
МО и учредитель
Сайт Отдела образования Администрации Печенгского района

Copyright MyCorp © 2024