Четверг, 02.05.2024, 07:29

Главная » 2016 » Август » 19 » Образовательная платформа Учи.ру
Образовательная платформа Учи.ру

Уважаемые родители, педагоги, ученики начальных классов и ученики 5-6 классов! В преддверии начала нового учебного года Общество с ограниченной ответственностью «Учи.ру» предлагает познакомиться с возможностями образовательного портала Учи.ру и сообщает о включении новых интересных заданий в обучающий курс «Математика для начальной школы», а также о разработке нового курса «Математика для основной школы (5-6 классы)». . Учи.ру строит диалог с учеником. Система реагирует на действия ученика и в случае правильного решения хвалит его и предлагает новое задание, а в случае ошибки задает уточняющие вопросы, которые помогают ученику прийти к верному решению. В октябре 2016 года планируется дополнить платформу еще одним обучающим курсом «Русский язык для начальной школы»

В основе курсов заложены принципы ФГОС и система индивидуальной траектории обучения для каждого ученика в зависимости от его текущего уровня подготовки. Платформа Учи.ру также позволяет обучаться детям с ОВЗ без нарушений интеллекта, так как не зависит от текущей подготовки ребенка и его места нахождения. Задания  могут использоваться как на уроках для организации индивидуальной и групповой форм образовательного процесса, так и дома.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: uchi.ru.

Просмотров: 603 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0