Четверг, 25.04.2024, 09:50

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Общероссийский конкурс «История в слове – слово в истории»
Общероссийский конкурс «История в слове – слово в истории»

Некоммерческое партнерство «Родное слово» при поддержке Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка» и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Московский педагогический государственный университет» объявляют о начале Общероссийского конкурса «История в слове - слово в истории», проводимого в рамках ежегодного конкурса «Словарная столица России». Конкурс организован в целях реализации социально значимого проекта «Родное слово: Всероссийский молодежный словарный марафон».

В конкурсе могут принять участие учителя-словесники и другие учителя-предметники и обучающиеся общеобразовательных организаций, преподаватели русского языка и обучающиеся колледжей и вузов всех субъектов Российской Федерации, а также библиотекари и посетители библиотек и все желающие. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 января по 30 марта 2017 года, конкурсные материалы принимаются с 30 марта по 1 апреля 2017 года по адресу proekt.slovari@mail.ru с надписью в теме письма: Конкурс.

Информация о проектах размещена на сайтах www.деньсловаря.рф и www.учитель-словесник.рф.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СЛОВАРНЫХ ПРОЕКТОВ «ИСТОРИЯ В СЛОВЕ – СЛОВО В ИСТОРИИ»

Просмотров: 495 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0