Пятница, 19.04.2024, 13:13

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Открыт прием заявок на I поток Всероссийских предметных олимпиад 2017-2018
Открыт прием заявок на I поток Всероссийских предметных олимпиад 2017-2018

"Страна талантов" школьников приглашает принять  участие в олимпиаде по всем общеобразовательным предметам. Подать заявки, а также узнать подробности, можно по ссылке.  Предметные олимпиады - это отличная возможность найти талантливых учащихся, которые обладают наиболее широкими познаниями в области определенного предмета школьной программы, а также развить интерес к научно-исследовательской деятельности. Этапы проведения олимпиады:

1. Прием заявок и выполнение заданий — до 15 декабря.
2. Подведение итогов — 18-24 декабря.
3. Публикация результатов и отправка наград почтой — 25 декабря - 19 января.

Олимпиада помогает талантливым ребятам проявить себя, проверить свои знания и умение применять их. Все участники получат именные дипломы, а победители — еще и ценные призы с памятными сувенирами. Один из главных призов — дополнительные 5 баллов к ЕГЭ при поступлении в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет».

Просмотров: 483 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0