Пятница, 29.03.2024, 08:56

Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Педагоги и школьники станут основными участниками Переписи малых рек России
Педагоги и школьники станут основными участниками Переписи малых рек России

Научно-популярная энциклопедия «Вода России» объявляет о проведении Переписи малых рек России, сообщает пресс-служба ФЦП «Вода России». Основными участниками Переписи станут учителя, школьники и их родители. Перепись пройдет в преддверии Года Экологии 2017 и состоится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ. Задачами Переписи являются изучение малых рек и выявление их основных проблем, стимулирование интереса школьников и широкой общественности к водным ресурсам России и формирование ответственного отношения к ним.

До 25 октября 2016 года каждый участник может представить на сайте Энциклопедии неограниченное количество своих статей о малых реках. Все материалы будет проверять редакционный совет, после чего их опубликуют с указанием авторства. Авторы лучших работ будут награждены специальными призами и грамотами Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

Просмотров: 411 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0