Суббота, 04.05.2024, 21:18

Главная » 2021 » Апрель » 16 » Поддержка проекта участниками и социальными партнерами
Поддержка проекта участниками и социальными партнерами
   Наш проект «Печенга любимая моя» по преобразованию школьного общественного пространства поддержали все участники образовательного процесса: педагоги, ученики и родители.
   Поддержали нас и наши социальные партнеры: командование воинских частей.
   В результате успешной реализации проекта планируется:
-создать комфортные условия для образования и воспитания 100% обучающихся СОШ № 5 (455 чел.);
-мотивировать школьников и взрослых к участию в волонтерском движении и деятельности отряда «ЮНАРМИИ»;
- создание новых проектов по изменению помещений рекреаций и иных общешкольных пространств с активным участием детей, родителей и педагогов;
-  совместные мероприятия и акции всех участников образовательных отношений с социальными партнерами МБОУ СОШ № 5.
   Все мы очень надеемся и верим, что обновленное школьное пространство рекреации 3 этажа станет общественным пространством для развития общекультурных компетенций, проектно-творческой деятельности и волонтерского движения. Наш девиз «Школа № 5 - это центр притяжения для детей и взрослых!»

Просмотров: 143 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0