Среда, 03.07.2024, 08:44

Главная » 2016 » Апрель » 10 » Покори вершину грамотности!
Покори вершину грамотности!

01-ORFO-2016    Всероссийский дистанционный турнир орфографической грамотности «Орфо-Эверест» проводится для учащихся 5-11 классов. Участие бесплатное! «Орфо-Эверест» – это игровой онлайн-турнир по орфографии для школьников. Любой учащийся (любой класс), зарегистрированный в тренажёре «Веб-Грамотей», может принять участие в турнире.

Сроки турнира

• Регистрация участников производится с 15 марта 2016 года.
  •  Выполнить задания турнира участники могут с 15 по 29 апреля 2016 года.
  • Апелляции технического характера принимаются с 15 по 29 апреля 2016 года.
  • Итоги турнира публикуются 30 апреля 2016 года на сайте турнира.

Проведение турнира

• Турнир проводится в режиме on-line в соответствии с инструкциями, предоставленными АНО «ЦРМ».
  • Участники могут проходить турнир в двух вариантах на усмотрение Организатора: дома, в форме домашнего задания, или в школе, в компьютерном классе.
  • Для участия в турнире участнику требуется компьютер, планшет или смартфон с устойчивым подключением к сети Интернет, свой индивидуальный логин и пароль, доступ на сайт gramotei.cerm.ru.
  • Чтобы покорить «Орфо-Эверест» нужно обладать автоматизмом грамотного письма.

Прочитать подробно о турнире можно ЗДЕСЬ>>>

Ребята, попробуйте покорить Орфо-Эверест!

Просмотров: 534 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0