Суббота, 27.04.2024, 07:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени М.С. Попова»

Главное меню
Службы
Меню
Цитата дня

Главная » 2019 » Май » 30 » Последний звонок для 11 классов
13:36
Последний звонок для 11 классов
   Вот и состоялся в нашей школе последний в этом учебном году "Последний звонок". 25 мая в кабинете №8 выпускники 11 класса сказали искренние слова благодарности всем, без кого их школьные годы не были бы столь насыщенными и яркими. 
   Начался праздник с торжественной части.
   К ребятам с торжественной речью обратились директор школы Сидорова Н.Н. и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Неверова И.Г. Напутственные слова в адрес ребят произнесли почетные гости торжественной линейки: заместитель начальника Отдела образования Печенгского района Лобанова Т.И., депутат Мурманской Областной Думы Фоменко А.В. Также перед ребятами выступила Глава администрации гп. Печенга Жданова Н.Г. Наталья Геннадьевна пожелала всем ребятам достойных свершений на их жизненном пути и особо отметила Диану Р. - одну из активнейших выпускниц 11 класса - за яркую открытую активную жизненную и гражданскую позиции. Среди приглашенных ребятами гостей праздника была и владелица приюта для бездомных животных "Лапки и Усики" пгт. Никель Бирюкова Т.А., с которой 11-ки сотрудничали в течение года. Рассказанная Дианой Р. история знакомства и сотрудничества с приютом, приготовленные выпускниками подарки для Лапок и Усиков, а также внешний вид выпускников (белые футболки с гербом школы на груди и слоганом "Никельский приют "Лапки и Усики" Друзья навеки!" и фотографией Шанса, щенка, со спасения которого и началась дружба с приютом, на спине) - не оставили равнодушным никого сидящего в зале. Очень приятно было видеть родителей выпускников, которые поддержали ребят и пришли на праздник в таких же футболках. Ведь весь этот год родители помогали выпускникам осуществлять различные акции и являлись единомышленниками и опорой. Татьяна Александровна от души поблагодарила не только ребят, но и родителей, воспитавших таких неравнодушных детей своим примером, и педагогический коллектив, в котором учились такие отзывчивые дети. Пришли поздравить ребят с окончанием школы и самые маленькие ее учащиеся - первоклассники, и будущие выпускники - десятиклассники.
   В ответном слове выпускников звучали современные мелодии, искренние тексты песен, тонкий ироничный юмор, прекрасные стихи, ароматные цветы, трогательные знаки внимания - все это было адресовано почетным гостям, администрации школы, дорогим учителям, работникам школы и, конечно же, самым лучшим на свете родителям, без которых этот праздник не состоялся бы.
 
            
   
Мы желаем всем выпускникам успешно сдать выпускные экзамены!!!
Просмотров: 285 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Поиск по сайту
Форма входа

Проголосуй за наш сайт
Наши координаты

Адрес: 844410, Мурманская область, Печенгский район, п. Печенга, ул.Печенгское шоссе д.15

Телефон: 8(815-54) 76305

e-mail: pechengaschool5@mail.ru

Герб МБОУ СОШ №5
Телефоны
МО и учредитель
Сайт Отдела образования Администрации Печенгского района

Copyright MyCorp © 2024