Суббота, 27.04.2024, 03:51

Главная » 2012 » Май » 28 » Последний звонок у девятиклассников. 26 мая 2012 года
Последний звонок у девятиклассников. 26 мая 2012 года
  В школе прошел последний звонок. Для учеников младших и средних классов это позывной для долгожданных летних каникул. Для выпускников - прощание с детством. Учёба для них уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Родители, пришедшие на последний звонок, волнуются больше детей. Ведь это веха в биографиях родителей, детей и школы.

Впереди ребят ждут еще экзамены и выпускной бал, но именно в эти дни бывшие ученики говорят школе "До свидания!", именно сегодня в их жизни звучит последний школьный звонок.

Последний звонок ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Последний звонок - это большой общешкольный праздник, который адресован и выпускникам, и учителям, и родителям.

Смотри Сюрприз от девятиклассников.

Детства последний звонок (автор заметки Тугарина Т.П.)
Вот и прозвенели последние звонки в нашей школе. В этом году МБОУ СОШ №5 п. Печенга выпускает 58 учеников 9х и 11х классов. Праздник «Последнего звонка» - это традиционное мероприятие в школе, которому предшествует длительная подготовка и репетиции. Все, и ребята, и педагоги хотят, чтобы этот праздник запомнился всем надолго и отличался оригинальной формой и новой идеей. Поэтому традиционная линейка превращается в весьма впечатляющее шоу. Конечно, с таким подходом к вопросу мероприятие для 9х и 11х классов совершенно невозможно провести в один день, и благодаря этому факту атмосфера праздника царила в школе целых 2 дня...  Читать продолжение
Просмотров: 892 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0