Суббота, 20.04.2024, 19:38

Главная » 2017 » Май » 16 » Поступающим в Мурманский филиал Нахимовского военно-морского училища
Поступающим в Мурманский филиал Нахимовского военно-морского училища
Уважаемые родители (законные представители) кандидатов!  Прием в филиал Нахимовского военно-морского училища  г. Мурманск (далее —   НВМУ г.Мурманск)  осуществляется на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья  несовершеннолетних граждан Российской Федерации мужского пола, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и возраст и подавших заявление о приеме на обучение (далее кандидаты). Кандидаты должны отвечать следующим требованиям: быть годными по состоянию здоровья (т.е. по результатам медицинского осмотра, ребенок отнесен к I или II группам состояния здоровья); иметь соответствующие классу поступления уровень образования и возраст (т.е. дети успешно окончившие 4-ый. 5-ый или 6 -ой класс общеобразовательной организации).

Личное дело кандидата направляется в Нахимовское военно-морское училище г. Санкт-Петербург (непосредственно или почтой по адресу: 197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, д. 2-4, литер А)с 15 апреля до 1 июня, в соответствии с требованиями приказа Министра обороны Российской Федерации от 21 июля 2014 года №515.  Справки по тел. (812)233-49-47

Подробная  информация  о поступлении  в Мурманский  филиал   Нахимовского  военно-морского  училища размещена  здесь.

Просмотров: 539 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0