Пятница, 29.03.2024, 09:23

Главная » 2017 » Май » 13 » Премия Главы администрации Печенгского района
Премия Главы администрации Печенгского района
  12 мая в Печенгском районе состоялось одно из самых ожидаемых событий в жизни  школьников - ежегодная церемония  вручения премии главы администрации района талантливым и одаренным детям. Мероприятие направлено на выявление и поддержку разносторонне одаренных школьников, развитие интеллектуального и творческого потенциала учащихся общеобразовательных учреждений Печенгского района.
  От МБОУ СОШ №5 было предложено три кандидатуры на соискание премии. Это: ученик 10 класса Василенко Александр — за успехи в обучении и научно - исследовательскую деятельность, ученицы Барышек Алина (11 класс) - за отличную учёбу и Меновщикова Аделина (4 класс)- за творческие успехи.

Ребята, поздравляем вас с этой победой. Пусть она приведет вас к новым, еще более высоким достижениям, которые послужат на благо Великой России!

Путевки в санаторно-оздоровительный лагерь "Глобус"

Уважаемые родители! Для организации отдыха детей предлагаем путевки в детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Глобус".

Лагерь расположен на побережье Черного моря в поселке Южная Озереевка.

Выезд из г. Мурманск

Выезд из г. Анапа

1 августа

Родители оплачивают: стоимость ж/д  проезда и питания в поезде, 20 % от стоимости путевки.

Ориентировочная стоимость составит: для детей старше 10-ти лет- 20 000 руб. ( за 1 смену) и 25 500 руб.  ( за 2 смены).

Для детей младше 10-ти лет 18000 руб. (за одну  смену) 23000 руб ( за две  смены).

Адрес: г. Новороссийск, п. Южная Озереевка, ул. Ильича, 1.

Со всеми возникающими вопросами обращайтесь к социальному педагогу МБОУ СОШ № 5.

ВКС для выпускников, их родителей

Министерство образования и науки Мурманской области (Приказ от 11.05.2017 № 17-04/4818-НК) проводит 17 и 18 мая видеоконференции о приемной компании в вузы и колледжи Мурманской области в 2017 году.

ВКС состоится на базе МБОУ СОШ№ 3 и 19.

Просмотров: 677 | Добавил: teacher | Рейтинг: 5.0/3