Вторник, 21.05.2024, 14:25

Главная » 2021 » Апрель » 25 » Приглашаем мурманских школьников на открытый онлайн урок по финансовой грамотности

27 апреля 2021 года в 9:30 (мск) Банк России проводит открытый онлайн-урок для школьников с участием Председателя Банка России Э.С. Набиуллиной по теме «Что нужно знать об экономике, чтобы успешно управлять своими финансами». Урок пройдет в рамках бесплатной онлайн-олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность» на образовательной платформе «Учи.ру».
     Трансляция вебинара будет проводиться по адресу: https://proofix.ru/fg2704/. Также трансляция урока будет доступна в личных кабинетах учителей и учеников (6-11 классов) на платформе «Учи.ру», в сообществе Банка России в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте онлайн-уроков по финансовой грамотности Банка России.
     Отделение Банка России по Мурманской области просит организовать работу по информированию педагогов и возможности  участия учащихся в онлайн-уроке.
     Статистика участников по региону будет подведена по завершении мероприятия, а самые активные образовательные учреждения, с наибольшим количеством подключений, будут отмечены Банком России - персональным приглашением посетить Музей Отделения Мурманск.
     Благодарим за понимание и надеемся на плодотворное сотрудничество!

С уважением,
            Отделение по Мурманской области
            Северо-Западного главного управления
            Центрального банка Российской Федерации

На все вопросы всегда рада и готова ответить - Гайдукова Елена Леонидовна,
          главный экономист экономического отдела , +7-902-282-87-57, elg178@yandex.ru.

Просмотров: 212 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0