Пятница, 26.04.2024, 15:53

Главная » 2019 » Февраль » 4 » ПРОФЕССИИ 2019. Выбирай профессию правильно!
ПРОФЕССИИ 2019. Выбирай профессию правильно!

Сайт Поступи онлайн рассказывает  о профессиях, которым вузы начали обучать в 2018-2019 годах.  Атлас профессий «Поступи Онлайн» — это живой каталог профессий. Его уникальность состоит в том, что более 2600 профессий атласа связаны с конкретными программами образования вузов и колледжей. Если вы найдете интересную вам профессию в атласе, вы можете увидеть не только учебные заведения, где ее можно получить, но и всю траекторию получения профессии: СПО, бакалавриат или специалитет, магистратура. Если вуз или колледж запускает какую-то новую программу, которая готовит к новой профессии, в атлас профессий «Поступи Онлайн» добавляется программа и новая профессия. Информация атласа непрерывно актуализируется.

Какие новые профессии были  добавлены  в атлас в 2018-2019 годах? Информация показывает, что в вузах появляется все больше программ, направленных на подготовку специалистов для работы в сфере перспективных технологий. Конечно, ниже перечисленные профессии могли возникнуть ранее, но именно в данный период вузы сформировали программы, сфокусированные на подготовке профессионалов в этих областях знаний.

Если вы хотите познакомиться с новыми образовательными программами, которые позволят получить интересную вам профессию, вы их сможете найти на странице профессии атласа профессий «Поступи Онлайн». В случае затруднения в выборе профессии, вы можете пройти профориентационные тесты на сайте «Поступи Онлайн». Все тесты связаны с атласом профессий. Вы получите не только результаты тестирования, но и список подходящих вам профессий.

Просмотров: 459 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 0.0/0