Четверг, 18.04.2024, 09:25

Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Региональный этап Всероссийского конкурса "Делай, как я!"
Региональный этап Всероссийского конкурса "Делай, как я!"
   7 декабря 2019 года в г. Апатиты прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Делай, как я!" на лучшую организацию работы среди ВПК, объединений общественных организаций военно-патриотической направленности.
   Проводился Конкурс с целью выявления лучших воспитанников клубов и организаций военно-патриотической направленности для отбора лучших ребят не только для участия во Всероссийском конкурсе, но и для создания сборной команды Мурманской области для участия в военно-патриотических мероприятиях на всероссийском уровне, например, в военно-патриотической игре "Орленок".
   Среди участников Конкурса был и командир нашего отряда "Печенга" Владислав Щ. Мы очень гордимся Владом, т.к. наш командир показал не только высокий уровень интеллектуальной и физической подготовки, но и доказал, что, несмотря на то что военно-спортивные клубы и военно-патриотические объединения являются неформальной школой мужества и патриотического воспитания, они очень помогают тысячам юношам и девушек выбрать свой жизненный путь. Опыт руководителей-наставников, грамотно выстроенная работа внутри юнармейских отрядов, организаций военно-патриотической направленности - все это доказывает, что это правильный путь работы с молодежью, отраженный в девизе "Делай, как я!"
   Мы всем отрядом от души ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего командира Владислава Щ. с почетным 3 местом в общекомандном зачете!!! А также с тем, что Влад зачислен в сборную Мурманской области и будет участвовать в военно-патриотической игре "Орленок", и с тем, что он теперь имеет право носить берет василькового цвета!!!

Владислав, теперь ты тоже можешь передавать свой опыт и вправе сказать нашим ребятам: "Делай, как я!"

Просмотров: 238 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0