Пятница, 29.03.2024, 10:59

Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » Региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»
   В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 09.10.2018 года № 1685 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», в целях воспитания у детей и молодежи ценностного отношения к природному и культурному окружению, толерантности и уважения к культурам других этносов, населяющих территории России, формирования экологической культуры обучающихся с 12 октября по 21 декабря 2018 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос». К участию в конкурсе приглашаются молодые жители региона 12–18 лет, интересующиеся изучением и сохранением природного и культурного наследия своей малой родины. Конкурс проводится по следующим номинациям:
   - «Гуманитарно-экологические исследования»;
   - «Традиционная культура»;
   - «Эколого-краеведческие путеводители»;
   - «Публицистика в защиту природы и культуры».
Работы победителей будут отправлены для участия в федеральном заочном этапе Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» в Москве.
Заявки принимаются до 18 декабря 2018 года по адресу: 183031 г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д. 2, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» и по электронной почте eko@laplandiya.org (с пометкой Конкурс – «Моя малая родина: природа, культура, этнос»). Контактное лицо: Аникина Виктория Эдуардовна, методист отдела туристско-краеведческой и эколого-биологической работы, телефон: 8(8152) 412-899.
Просмотров: 397 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 0.0/0