Суббота, 27.04.2024, 07:55

Главная » 2012 » Июнь » 5 » Рособрнадзор определил минимальное количество баллов по биологии, истории, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ)
28 мая 2012 года в ЕГЭ по биологии приняли участие около 153 тыс. человек, по истории — 141 тыс., по информатике и ИКТ — 57 тыс. По состоянию на 04 июня обработано около 100 % работ.

Комиссия по шкалированию Рособрнадзора определила минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующее об освоении школьного курса в 2012 году:
по биологии — 36 баллов,
по истории — 32 балла,
по информатике и ИКТ — 40 баллов.

Подробности здесь
Участников ЕГЭ должны ознакомить с индивидуальными результатами экзаменов не позднее трех рабочих дней со дня установления минимального количества баллов по соответствующему общеобразовательному предмету.

Дополнительная информация и результаты экзаменов:  http://gia.edunord.ru/index.shtml
Региональный центр обработки информации. Сервер информационной поддержки ЕГЭ и ГИА по Мурманской области.
Просмотров: 486 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0