Пятница, 10.05.2024, 21:41

Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Сайт "Президент России - гражданам школьного возраста"
Сайт "Президент России - гражданам школьного возраста"
Президент России Владимир Путин открыл  сайт "Президент России - гражданам школьного возраста". Интернет-адрес сайта - http://www.uznai-prezidenta.ru
Сайт ориентирован на детей от 8 до 14 лет. Разработчики считают этот возраст "возрастом социализации", когда ребенок начинает осознавать себя не только членом семьи, но членом более широкого сообщества, гражданином государства. Сайт содержит правовую, историческую, географическую информацию. Сайт состоит из пяти разделов - "Знакомство с президентом", "Государство", "Уроки демократии", "Кремль" и "Быстрая помощь". Цель сайта - помочь молодым гражданам разобраться в государственном устройстве в России, помочь сделать правильный выбор профессии, определиться в своем позиционировании в обществе.
Просмотров: 420 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0