Суббота, 04.05.2024, 00:59

Главная » 2023 » Сентябрь » 23 » Творческий конкурс антикоррупционных историй «Честный север»
Творческий конкурс антикоррупционных историй «Честный север»
Конкурсные работы необходимо представить в любой из номинаций:
  • «Юмор» — комедийные рассказы, высмеивающие коррупционеров;
  • «Пародия» — саркастическая интерпретация оригинальных текстов;
  • «Личное мнение» — антикоррупционные истории, написанные от первого лица;
  • «Помощь/Поддержка» — антикоррупционные истории, в которых один из персонажей попадает в беду, а второй своевременно приходит ему на помощь
  • «Драма» — истории с сильными физическими или духовными переживаниями и присутствием драматических событий.
  • «Экшен» — истории с динамичным сюжетом о путешествиях и приключениях героев, попавших в коррупционные ловушки

Конкурс проходит по трем возрастным группам:
– с 12 до 15 лет (школьники),
 – с 16 до 18 лет (старшие школьники),
 – с 19 до 35 лет (взрослые).

Прием работ будет осуществляться Молодежным центром «БиблиоДвиж»
с 11 сентября по 1 декабря 2023 года по электронной почте: konkurs.bibliodvizh51@gmail.com. Телефон для справок (8-8152) 486-629; 442-726.

Конкурс предполагает написание импровизированного рассказа, легенды, притчи, сказки с глубокой моралью, которая неприязненно относится к коррупции.
Лучшие авторы получат дипломы и ценные подарки, а все остальные участники будут отмечены сертификатами.
С условиями конкурса и порядком подачи заявок можно ознакомиться по ссылкам:

Просмотров: 85 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0