Четверг, 02.05.2024, 00:47

Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Участие в региональном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»
Участие в региональном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

10 октября 2019 г. группа юнармейцев нашего отряда приняла участие в региональном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Победа», приуроченной к 75-й годовщине Победы в ВОв. К этой Игре наша команда активно готовилась в течение последних месяцев. К участию в региональном этапе Игры допускались сборные команды обучающихся ОО, члены ВПК и юнармейских отрядов Мурманской области в возрасте от 14 до 17 лет. Игра проводилась на базе стрельбища Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по МО. Все участники игры должны были пройти следующие виды конкурсов и соревнований: «Ратные страницы истории Отечества»; «Статен в строю, силен в бою»; «Полоса препятствий»; «Огневой рубеж»; «Дорога победителей». Также в рамках Игры была предусмотрена внезачётная программа: «Боевой листок», «На привале». Но результаты участия команд в этих этапах не учитывались в общем зачете Игры. Команды победители включаются в состав сборной Мурманской области для участия во всероссийском этапе Всероссийской в-с игры «Победа» в июне-июле 2020 года.
     Наши юнармейцы (Анна К., Дарья К., Вадим И., Влад Ж., Влад Щ., Андрей Б., Женя Д., Влад И., Кирилл Н., Сергей П.) прошли боевое крещение. Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят с ДОСТОЙНЫМ преодолением всех этапов. Приняв участие в Игре, наши девчонки и мальчишки приобрели бесценный опыт!!! Теперь они точно знают КАК должно быть и ЧТО нужно для этого делать! Мы верим в ребят! Мы поддерживаем наших юнармейцев!

Просмотров: 286 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0